File engine/modules/snippets/whoonline.php not found.

Добавил AdminNata, в категорию: Платные, Локальные (14-05-2014, 08:27)

КГБУЗ «ПОГРАНИЧНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

О внесении изменения в Приказ № 258 от 16.12.2013 года

«Об утверждении положения о порядке и условиях предоставления платных медицинских услуг в краевом государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Пограничная центральная районная больница»

от  14.03.2014 г.                            64                          пгт. Пограничный

На основании приказа департамента здравоохранения Приморского края от 30.04.2013 года № 418-О «Об утверждении Порядка определения цен (тарифов) на медицинские услуги, предоставляемые медицинскими организациями, являющимися бюджетными и казенными государственными учреждениями, находящихся в ведении департамента здравоохранения Приморского края»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Дополнить перечень платных медицинских услуг, оказываемых краевым государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Пограничная центральная районная больница» текстом следующего содержания:

Наименование медицинской услуги

Централизованное стерилизационное отделение

Стерилизация бикса КФ-18

2. Дополнить прейскурант на платные медицинские услуги краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Пограничная центральная районная больница» текстом следующего содержания:

Наименование медицинской услуги

Цена, руб.

Централизованное стерилизационное отделение

Стерилизация бикса КФ-18

3. Ознакомить с данным приказом заинтересованных лиц.

4. Настоящий приказ вступает в силу с даты подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Главный врач                                                      Н.М. Шупарский