File engine/modules/snippets/whoonline.php not found.
Оффициальный сайт;Пограничная ЦРБ » Услуги ЦРБ » Приказ Об утверждении положения о порядке и условиях предоставления платных медицинских услуг в КГБУЗ «Пограничная ЦРБ»

Добавил AdminNata, в категорию: Услуги ЦРБ, Локальные (17-12-2013, 16:42)

КГБУЗ «ПОГРАНИЧНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

ПРИКАЗ

«Об утверждении положения о порядке и условиях предоставления платных медицинских услуг в краевом государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Пограничная центральная районная больница»

от  16.12.2013 г.                            258                               пгт. Пограничный

На основании приказа департамента здравоохранения Приморского края от 30.04.2013 года № 418-О «Об утверждении Порядка определения цен (тарифов) на медицинские услуги, предоставляемые медицинскими организациями, являющимися бюджетными и казенными государственными учреждениями, находящихся в ведении департамента здравоохранения Приморского края»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить положение «О порядке и условиях предоставления платных медицинских услуг в краевом государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Пограничная центральная районная больница».

2. Утвердить перечень платных медицинских услуг, оказываемых краевым государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Пограничная центральная районная больница».

3. Утвердить прейскурант на платные медицинские услуги краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Пограничная центральная районная больница».

4. Считать утратившим силу приказом №117 от 17.04.2012 года.

5. Настоящий Приказ опубликовать на сайте КГБУЗ «Пограничная ЦРБ» www.pograncrb.ru.

6. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2014 года.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Главный врач                                                                      Н.М. Шупарский