Оффициальный сайт;Пограничная ЦРБ » Структурные подразделения » Поликлиника » Порядок записи на прием к специалистам КГБУЗ «Пограничная ЦРБ».

Порядок записи на прием к специалистам КГБУЗ «Пограничная ЦРБ».

Добавил AdminNata, в категорию: Поликлиника, Для пациента, Бесплатные (31-01-2018, 09:42)

Порядок записи на прием к специалистам КГБУЗ «Пограничная ЦРБ».

В соответствии с программой государственных гарантий по оказанию бесплатной медицинской помощи населению Приморского края прием больных в КГБУЗ «Пограничная ЦРБ»: осуществляется по предварительной записи и в день обращения.

Предварительная запись осуществляется:

1. Путем самозаписи во взрослой и детской регистратуре;

- для жителей отдаленных сельских населенных пунктов - по телефону 21-4-91 (взрослая регистратура); по телефону 21-1-60 (детская регистратура);

Запись в день обращения на амбулаторный прием к врачам по экстренным и неотложным  показаниям (высокая температура (более 38°),   болевой синдром различной этиологии, высокое артериальное давление и т.д.) осуществляется при обращении в регистратуру лично или по телефону (вызов на дом) регистратур поликлинических отделений:

- по телефону 21-4-91 (взрослая регистратура);

- по телефону 21-1-60 (детская регистратура).

2. С использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:  записаться на прием к врачу можно через портал госуслуг- https://www.gosuslugi.ru/category/health или через Сервис электронной записи к врачу на сайте  http://www.er25.ru

Чтобы записаться на прием к врачу через портал Госуслуг, нужно прикрепиться к медицинской организации по постоянному полису ОМС. Временный полис не подойдет, даже если вы уже прикреплены по нему к медучреждению.

Если у вас есть постоянный полис ОМС и вы прикреплены к поликлинике:

• заполните электронную форму Записи на прием к врачу;
  • посетите медицинское учреждение в назначенное время.

Если постоянного полиса ОМС нет, получите его и прикрепитесь к поликлинике, чтобы записываться на прием к врачу электронным способом. Срок оформления постоянного полиса — один месяц.

Обращаем Ваше внимание на то, что запись через интернет ведется в режиме реального времени. Если при записи через интернет врачи не отображаются, значит, все время записи занято.

3. Через электронный терминал («ИНФОМАТ»), установленный в фойе поликлиники.

Условием записи на прием к врачу является наличие прикрепления на медицинское обслуживание данного пациента к КГБУЗ «Пограничная ЦРБ» и действующий полис ОМС.

Пациент, как  по предварительной, так и по текущей  записи обязан  обратиться в регистратуру для получения талона амбулаторного пациента на  прием к врачу. В регистратуре пациент обязан предъявить паспорт и действующий полис ОМС.

С целью экономии Вашего  времени просим Вас точно указывать  фамилию, имя, отчество и контактный телефон.

За 20 минут до приема сообщить регистратору по телефону 42(345)21-4-91 о явке на прием или отказе.

Скачать подробную инструкцию для записи через госуслуги - Kak-zapisatsya-na-priem-k-vrachu.pdf [812,62 Kb] (cкачиваний: 12)