Оффициальный сайт;Пограничная ЦРБ » СМО » ТФОМС » Вниманию всех заинтересованных лиц!

Вниманию всех заинтересованных лиц!

Добавил AdminNata, в категорию: ТФОМС (5-03-2013, 09:41)
Вниманию всех заинтересованных лиц!

Государственное учреждение «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Приморского края» (ГУ ТФОМС ПК) доводит до вашего сведения, что полисы обязательного медицинского страхования, выданные и действовавшие на 1 января 2011 года, остаются действительными до их замены на универсальную электронную карту или полис обязательного медицинского страхования единого образца.

Проверить, является ли ваш полис действующим на данный момент, можно на сайте ГУ ТФОМС ПК в разделе Проверка полиса - http://www.omspk.ru/check_insur/check.php
Универсальная электронная карта с указанным номером полиса обязательного медицинского страхования должна беспрепятственно приниматься к обслуживанию во всех медицинских организациях, работающих в системе обязательного медицинского страхования.