Главная Запись к врачу Противодействие коррупции Для пациента Диспансеризация Отзывы и предложения Лицензии Коронавирус Контакты

Оффициальный сайт;Пограничная ЦРБ » Для пациента » О временном прекращении проведения медицинских осмотров

О временном прекращении проведения медицинских осмотров

Добавил AdminNata, в категорию: Для пациента (3-04-2020, 03:42)

Уважаемые жители Пограничного муниципального района!

В связи со сложившейся неблагополучной эпидемиологической обстановкой на территории Российской Федерации, в т.ч. в Приморском крае, в целях противодействия распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в КГБУЗ «Пограничная ЦРБ» временно прекращено проведение плановых периодических медицинских осмотров групп взрослого населения, диспансеризации несовершеннолетних жителей района, детей-сирот и детей, занимающихся спортом, плановой иммунизации взрослого населения. Иммунизация и диспансеризация детей 1-го года жизни проводится по индивидуальному графику.

Плановая медицинская помощь оказывается в полном объеме во всех структурных подразделениях КГБУЗ «Пограничная ЦРБ».

Обследование на коронавирус в КГБУЗ «Пограничная ЦРБ» проводится только по показаниям.

Телефон горячей линии 8-42345-21-2-18.