Юридический адрес: 692582 Приморский край, пгт. Пограничный, ул. Пирогова, д. 2, e-mail: pograncrb@mail.ru Тел.: 21-2-45

Главная Запись к врачу Противодействие коррупции Для пациента Отзывы и предложения Лицензии Коронавирус Контакты

Дежурный администратор

Прейскурант на платные медицинские услуги
№ пп Наименование медицинской услуги Цена, руб.
  УСЛУГИ  ВРАЧА-ОФТАЛЬМОЛОГА:
1 Электростимуляция импульсная при болезнях органа зрения 313
2 Микроскопическое исследование соскоба с кожи на клещей 411
3 Тонометрия глаза        161
4 Зондирование слезных путей (и промывание)   401
5 Субконъюктивальная инъекция       205
6 Пара- и ретробульбарные инъекции             205
7 Иссечение халязиона                           1285
........
Правила предоставления платных медицинских услуг

ПРИКАЗ

«Об утверждении положения о порядке и условиях предоставления платных медицинских услуг в краевом государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Пограничная центральная районная больница»

от  16.12.2013 г.                            258
Приказ об утверждении Положения об оплате труда работников КГБУЗ "Пограничная ЦРБ" на оказание платных медицинских услуг

О внесении изменения в Приказ № 258 от 16.12.2013 года

СОГЛАСОВАНО                                                                    УТВЕРЖДАЮ

Председатель профсоюзного                                                         Главный врач

комитета КГБУЗ «Пограничная ЦРБ»                                КГБУЗ «Пограничная ЦРБ»

___________Л.А. Кириллова                                                _____________Н.М. Шупарский

Положение о порядке использования средств, направляемых на оплату услуг

по диспансеризации определенных групп взрослого населения за счет средств,

перечисленных из Фонда обязательного медицинского страхования

в КГБУЗ «Пограничная ЦРБ»

Согласно Приказа министерства здравоохранения Российской Федерации от 03 декабря 2013 года №1006н «Об утверждении порядка проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения», и в соответствии с дополнительным соглашением №3 от 06.02.2013 года к Территориальному тарифному соглашению по оплате медицинской помощи (медицинских услуг) в системе обязательного медицинского страхования на территории Приморского края на 2013 год средства направляемых на проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения, из Фонда обязательного медицинского страхования распределяются следующим образом:

КГБУЗ «ПОГРАНИЧНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

ПРИКАЗ

от  16.12.2013 г.                            258                               пгт. Пограничный

На основании приказа департамента здравоохранения Приморского края от 30.04.2013 года № 418-О «Об утверждении Порядка определения цен (тарифов) на медицинские услуги, предоставляемые медицинскими организациями, являющимися бюджетными и казенными государственными учреждениями, находящихся в ведении департамента здравоохранения Приморского края»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить положение «О порядке и условиях предоставления платных медицинских услуг в краевом государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Пограничная центральная районная больница».

2. Утвердить перечень платных медицинских услуг, оказываемых краевым государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Пограничная центральная районная больница».

3. Утвердить прейскурант на платные медицинские услуги краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Пограничная центральная районная больница».

4. Считать утратившим силу приказом №117 от 17.04.2012 года.

5. Настоящий Приказ опубликовать на сайте КГБУЗ «Пограничная ЦРБ» www.pograncrb.ru.

6. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2014 года.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Главный врач                                                                      Н.М. Шупарский

Приказ ДЗАПК о разрешении на осуществление платных медицинских услуг
ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных медицинских услуг населению
КГБУЗ «Пограничная ЦРБ»